Светлана орехов уборщица воронеж:
Отрицательные стороны:
Работать в кондитерской компании князев каторга. Отношение руководства к рабочим как к мусору. В проблемы рабочего не вникают. Отношение скотское. Со стороны руководства крики и маты. Да зарплату платят вовремя и за это чувствуют себя баринами. А работники что рабы!
Воронеж.
Подробнее>>