Работала в данной компании 4 месяца. В ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма - неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в данной компании 4 месяца. в ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был торт, Подробнее>>