Поиск отзывов

КОНДИТЕРСКОЕ БЮРО "ТОРТИЛЛА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.05.2020
0 0
Кондитерское бюро "Тортилла"

Работала в данной компании 4 месяца. В ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма - неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Кондитерское бюро "Тортилла"


Отрицательные стороны:
Работала в данной компании 4 месяца. в ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был торт, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>