Здравствуйте,сегодня,25.06 .2017 моя двенадцатилетняя дочь после "Фестиваля красок" в советском парке села в троллейбус №67,чтобы доехать до остановки Ермак. Так получилось,что мелочь на проезд она в парке почти всю потеряла,осталось только 6 рублей. Естественно,кондуктор стала требовать деньги,потом попыталась вытолкнуть ребенка из транспорта на остановке Магистральная. Дочка вцепилась в поручни,кондуктор начала выламывать ей руки. Защищаясь,девочка укусила нападающую кондукторшу. А дальше...ДОЧЬ ПОЛУЧИЛА НЕСКОЛЬКО УДАРОВ ПО НОСУ тыльной стороной кулака ! Нос распух, кровью дома сморкается. Сейчас идем в травмпункт снимать побои. Дочка запомнила,что на боку транспортного средства был номер 253. Подробнее о Кондуктор избила ребенка...
Россия, Омск, Энтузиастов 61-24
Подробнее>>