Обычно я такие отзывы не пишу, но в этот раз все-таки решилась, не поленюсь. Прочтите до конца. Сегодня утром поехала на маршруте 51, в 8-55 ч. проезжали остановку ХБК. В автобус через среднюю дверь зашел пенсионер с тростью, естественно он передвигался потихоньку. Не успел дедушка-пенсионер войти, двери закрылись, а тот дедушка, от резкого старта чуть не упал (водители тоже не Подробнее>>