Отрицательные стороны:
Длительная задержка зарплаты, отсутствие робы, сверхурочная работа которая оплачивается копейками, а то и вообще остается без оплаты. Большая часть сотрудников не оформлена в целях экономии конечно же. Самое большое зло в этой компании [Т.] [П.] Григорьевич!Людей ни за что не считает. Постоянно только и делает, что оскорбляет. Лучшее, что он может сделать это пройти и не поздороваться. Люди, которые тесно Подробнее>>
Гость:
Задержка заработной платы. Не выплата заработной платы. Отсутствие надлежащих условий труда. Почти все не трудоустроены. Нет соцпакета, нет спецодежды. Рабочие от выроботки (норма времени) в которые не вкладываются. Постоянная текучка кадров. Заказы делаются не вовремя мне качественно. Всегда бракуется ОТК. Советую избегать эту компанию как соискателям, так и заказчикам. Подробнее>>