Отрицательные стороны:
Большего гадюшника я не видела,приглашают на работу изначально дают маленькую зарплату типа на испытательный срок,потом сваливают работы немеренно,то что валялось и самим неохота делать при этом нет рабочего места,вместо кого-то посадили,калькулятора и ручек,то что необходимо в первую очередь бухгалтеру,а когда ты переделаешь всю эту работу стараясь себя проявить с лучшей стороны чтобы понравиться тебе объявляют,что типа Вам не подойдет такая работа и выгоняют,очень удобная позиция использования дармовой и при этом квалифицированной раб силы,при этом нахватались фирм ,что не в состоянии всех обслуживать должным образом,но при этом хаять на чем
Ростов-на-Дону
Подробнее>>