Проработал в Консалтинговой компании "АЛС" курьером значительно время. Отзыв исключительно негативный, т.к. оплата низкая, отношение бухгалтеров высокомерное. Оплата почасовая, естественно официального трудоустройства нет, поэтому отчислений в пенсионный фонд нет, налоги они обходят. Соответственно раз оплата почасовая всё время, как будто курьер должен летать, торопят, торопят и торопят. Когда я у них работал в час был оклад 75 рублей, в то Подробнее>>