Обратился в компанию с целью трудоустройства. Заполнил анкету, прошел собеседование. С сотрудником отдела кадров обговорили все детали работы. Мне сказали ждать звонка, т.к. Решение о принятии на работу принимает руководство. Мне перезвонили, я снова посетил данную компанию, меня ознакомили с работой. Но на мое место трудоустройства оказалось несколько претендентов, несмотря на то, что мою кандидатуру одобрили. Сказали что перезвонят через Подробнее>>