Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь к этим %удалено% В начале тебе говорят про некий временный договор до официального устройства, но по факту он не имеет юридической силы и ты работаешь в чёрную, надеясь на авось. Меня кинули с зарплатой за месяц работы, хотя я невероятно долго добивалась положенных выплат. По их словам, официальное трудоустройство начинается с 3-ёх месяцев работы, но текучка кадров там такая большая, что до этого срока не досиживает никто. Моё почтение жирной начальнице-кобыле, которая на каждый вопрос о зп сверлила меня взглядом, будто я ей в ноги упасть должна. Бонусом ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>