Отрицательные стороны:
Уважения к сотрудникам - в принципе нет. Отношение к сотрудникам - скотское. Атмосфера внутри компании настолько негативная, что просто давит!Все сотрудники озлобленные, нервные! Нужно выполнять планы, не важно какими способами. Так как 90% офисных сотрудников это "женщины", то постоянные сплетни, "перемывание косточек" своих же коллег происходят ежедневно. Коллектив ужасный, все боятся до ужаса начальницу! Работа в "Конте" это полный "совок"! Перспектив нет, работы очень много. Продукция дорогая, не стоит таких денег. Есть много украинских производителей колгот, носков и т.д., намного лучше по качеству и дешевле.
Положительные стороны:
Соц пакет ...
Киев
Подробнее>>