В течение двух недель беспардонно снято с телефона более 300 рублей без представления каких-либо услуг связи. Кладу деньги, а их тут же снимают- да еще остаюсь в долгу! Как это может объяснимо кроме понятия наглого грабёжа? Никак! А руководители компании где? Неужели невведении они? Бедняги. Они в полном информационном вакууме ! Тогда непонятно их соответствие служебной деятельности. Не так? Тогда Подробнее>>