(Здравствуйте, хочу поделиться всем, что бы люди не страдали, за ранее спасибо) По началу как только вы придете сюда работать, не важно кем, макетчиком ли, менеджером ли, печатником…… Вы даже и не заподозрите, КУДА Вы попали( Это сложно поддается описанию…. Во первых, на собеседование Вы скорее всего попадете к начальнику производства, и то что будет сказано на нем, не будет правдой в Подробнее>>