Здравствуйте Все! Довелось мне как то поработать в ЗАО "Конверсия Жилье".Хочу рассказать о тамошнем начальнике Ай-Ти г-не Мерзликине С.К.- СРАЗУ ГОВОРЮ СВОЮ ФАМИЛИЮ ЧЕЛОВЕК ОПРАВДАЛ ПОЛНОСТЬЮ. ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 12 ЛЕТ В IT Я НЕ ВСТРЕЧАЛ БОЛЬШЕГО ЭГОИСТА,САМОДУРА,ВЫСОКОПАРНОГО СНОБА, ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ ЧЕЛОВЕК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАКИМ-ТО СУПЕРСПЕЦИАЛИСТОМ ЧТОБЫ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ. СИСТЕМНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ СОБИРАЮЩИЕСЯ НА РАБОТУ В "КОНВЕРСИЮ-ЖИЛЬЕ" - НЕ ХОДИТЕ! Я ДАЖЕ НЕ ПИШУ ПОДУМАЙТЕ,ЭТОТ ЧЕЛ ПРОСТО КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ В ПОДЧИНЕННЫХ ХОТЬ ТАРАКАНА, ЭТО ВСЯ ФИРМА ВИДИТ МЕНЯЕТСЯ РАДИКАЛЬНО.КАК ЖЕ ОН ТЕПЕРЬ НАЧАЛЬНИК! БУДУ КРАТОК КАК НАЧАЛЬНИК ОН ...... В ОБЩЕМ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И НАСТОЯЩИМИ ПРИДИРКАМИ ОН МЕНЯ ДОВЕЛ ДО НЕРВНОГО Подробнее>>