ВНИМАНИЕ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! УЖАСНАЯ ЛЕВАЯ КОНТОРА. Хочу предупредить Вас о копи-центра МАГ который находится по адресу пр. Славы 17. Вот их сайт www.копимаг.рф в который я обратилась за просьбой напечатать визитки. Расскажу почему и даже предоставлю всю переписку). Обратилась я вчера с просьбой напечатать обычные черно белые визитки оплатила 750 р. за 500 шт и мы договорились что я скидываю Подробнее>>