Отрицательные стороны:
Работал в должности менеджера продаж полиграфической продукции. Ну, приходилось не только продавать, но и обеспечивать весь цикл жизнедеятельности типографии. Что было на первых порах довольно увлекательно, ибо всё казалось новым и интересным. Думаю, вакансия будет актуальна именно для манагеров без опыта, так как при желании развиваться и зарабатывать тут делать нечего. на протяжении трех лет не было позитивных сдвигов в плане улучшения производства и бизнес процессов. Полиграфический отдел работает кое-как, срывают сроки и выдают бракованную продукцию, здесь улучшений не было и ждать не стоит. Сначала приходилось завоевать интерес клиента,
Новосибирск
Подробнее>>