Заказывал копию айфона 6S, пришла копия айфона 7,камера не соответствует указанному, на коробке отсутствует логотип Apple, на задней крышке тоже отсутствует логотип, при включении телефона вместо указанного Apple, высвечивается 4G+Volte. Меню отсутствует,вместо включения меню центральной кнопкой сбрасывается все. Также вместе с телефоном шел чехол в комплекте,белого цвета,он не соответствует размеру телефона,т.е. чехол меньше. Не работают наушники,которые шли в комплекте. Второе защитное стекло было лопнутое. Посылка была запакованна,а коробка с чехлом была открыта,в самой посылке. Как можно поступить в этой ситуации? Требую обмена или возврата денег! Подробнее>>