Отрицательные стороны:
Работаем мы в «ПромКлинСервис-Урал» и имели несчастье связаться с «Корпорацией Атомстройкомплекс». Купили машино-место в новом паркинге, на бумаге всё выглядело красиво: современный объект, гарантия, уверения в качестве. Но в реальности — стены текут, на швах зимой куржак, плесень на стенах. Каждый раз, когда обращались к ним с проблемой, слышали одно и то же: «подождите, ремонт будет в тёплый сезон», «мы уже устраняли». Только вот от этих «устраняли» толку ноль — вода как шла по швам, так и идёт. Мы подключали экспертов, делали акты, даже департамент жилищного надзора подтверждал, что застройщик ...
Подробнее>>