"Корреспондент" с интересом читаю с 2004 года. На мой взгляд, это одно из самых незаангажированных издательств в Украине, где и пошутить могут, и на серьёзные темы написать. При нынешней политической ситуации в стране довольно принципиально знать мнения обеих сторон, а не как губка впитывать одностороннюю информацию. Вот "Корреспондент" как раз и даёт эту двустороннюю информацию. В последнем 21 номере в рубрике "Страна" есть такая статья, как "Пятый пришёл". Естественно, про новоизбранного президента Украины, ожидания и будущие союзы. Автор статьи делает ставку на объединение с Тимошенко, как возможный вариант развития событий. В статье нет категоричных "за" или "против", нет оценки суждений, Подробнее>>