Отрицательные стороны:
Много обещаний и мало толку
Люди приходят сюда и уходят порой очень быстро, уходят даже старые менеджеры... Обещаний реально много, только они выполняются ну ооочень редко. Менеджер - это грузчик, бухгалтер, секретарь. Отношение начальства к сотрудникам - пофигистское. Платят мало, спрашивают много. Вообщем работать там просто невозможно.
Плюсы в работе:
нет таких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала давно на фарм.складе...Остался негативный осадок, попросили уволиться не объяснив причину! Я написала заявление по собственному желанию, мне тогда было все равно :) А сейчас вспоминаю.
Здравствуйте Севрюков Валентин!Если Вы читаете отзыв, "пламенный" Вам привет! Очень жаль, что еще в 2000 году Вы без разбора,по не понятным причинам увольняли своих работников...
Плюсы в работе:
Положительная сторона была в том, что на то время сложился отличный коллектив. Уверена, что сейчас уже из наших там уже никто не работает!
... Подробнее>>