Косметология на Тургеневской
В целом косметология на Тургеневской оставила только положительные эмоции, проходила курс биоревитализации, эффект есть и достаточно не плохой, но вот процедура достаточно неприятная. Мне эти уколы наверное сниться будут. Хорошо что эффект этой процедуры будет заметен в течении полу года. Надеюсь что это действительно так. ...
Подробнее>>