Отрицательные стороны:
Стажировка неоплачиваемая, условия труда ужасные: нет отдельного помощения для отдыха или приёма пищи, котоняни сидят друг у друга на головах в коридоре или в бытовке. Для уборки у котов в вольерах не выдают ни форму (брать с собой нужно свою одежду), ни перчатки. Когда меня принимали на стажировку на должность младшей котоняни, администраторка, проводившая собеседование, предупредила, что у них высокий Подробнее>>