Совет дома принял решение сделать ремонт в подъезде. покрасить стены,подоконники и перила, побелить потолки. Из трех найденных бригад выбрали ту, цена которой нас устроила. Дали аванс и бригада приступила к работе. Я как старшая по дому ежедневно захожу в подъезд, чтобы проверить и сделать ,если требуется, замечания. На третий день мне позвонили работники и спросили какого цвета должна быть краска.На что я попросила сначала побелить , а покраску делать в последнюю очередь. Оказалось, что рабочему не привезли козлы и он не мог делать Подробнее>>