З/п формируется из оклада и надбавок. Как называли "персональная надбавка", хочет директор начислит, не захочет не начислит. И вот работаешь ты целый месяц, до 12, а то и до часа ночи ездишь по области, разыскивая сбежавшего ребенка, возвращаешь его, а тебе не то чтоб сверхурочные оплатили, тебе даже "персоналку " сняли!!! Не понравилось зам.по УВР как я ей ответила. Начислили на Подробнее>>