Отрицательные стороны:
Многие сочтут мой отзыв о кпк "Семья", как обида уволенного сотрудника....однако,я не единственный сотрудник, которого выкинули на улицу (без объяснения причин) в самый разгар пандемии без средств существования...Уважаемые кандидаты, устроившись на работу в эту "порядочную" компанию,готовьтесь к тому,что вы вложитесь по полной...(постоянные задержки,разгреб завалов прошлых лет и многое другое).А по итогу вдруг окажется,что вы просто разонравились директору по персоналу Рогозиной Подробнее>>