Отрицательные стороны:
Не выплатили зарплату после увольнения. В период работы зарплата выплачивается, но с опозданием. Кто требовал в срок, удаляли из чата. После увольнения полный игнор, не выплачивают, заработанные деньги оставляют в своём кармане. Подробнее>>