21.02.2013 г. полностью гашу кредит по кредитной карте в соответствии с выпиской операциониста. Операционист при мне уничтожает мою кредитную карту и говорит, что вопрос исчерпан, кредитный договор с банком расторгнут. 01.03.2013 г. получаю СМС о том, что имею задолженность. 05.03.2013 г. в офисе банка узнаю, что имею задолженность (следуют смутные объяснения: откуда и за что). Но, так как кредитная карта уничтожена Подробнее>>