Отрицательные стороны:
Одна из самых мерзких организаций в плане трудоустройства! Вас используют за замануху 45 50тысяч изощренно и просто бессовестно.а смысл там следующий.Вы должны пройти путь от запаха этой рыбалки до полубога админа за месяц за это время вас используют максимально и почувствовав что у вас нет больше сил выгоняют под любым предлогом выдав при этом с ухмылкой унизительные копейки.и завтра на Подробнее>>