Устроился в компанию менеджером по продажам на испытательный срок получил довольно неплохой оклад , испытательный срок 2 месяца, во время испытательного срока другие сотрудники помогали изучит весь ассортимент продукции которую компания предлагает на рынке. Всем огромное спасибо!! После испытательного срока , когда уже немного набрался опыта мативация изменилась и стал получать оклад+% скажу честно , зарабатывал очень даже не плохо, руководство компании очень адекватные люди ставят задачи и за выполнение достоино оплачивают. Не припомню что-бы хоть раз задержали зарплату или не выплатили обещаные проценты. Компания просто супер!! Все бы такие были !!! Подробнее>>