Я пишу не только от своего имени, но и от возмущенных жителей города Керчи. 18 Июля в нашем городе произошёл "бум" по чипаванию лифтов. Многие керчане не согласны с новыми введениями, приходится платить за обслуживание лифтов в два, а то и в три раза больше!Чипы выходят из строя. Наш двор который проходит по улице Кирова 103 подал жалобу на которую Подробнее>>