Настоящая Шарашкина контора!Уровень качества печати давно исчез. Машины старые. Специалистов почти не осталось. Работают там только те, кому страшно либо некуда идти. Отношение к сотрудникам скотское. Бывали случаи когда человека запирали на всю ночь(девушку) чтобы она доделала макет. Зарплата в конвертах. Постоянное кидалово. Сервис на нуле. Работает конторка только благодаря выгодному размещению. И только. Подробнее>>