Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
КСИПТ — сделают из вас бесправного раба с копеечным окладом

Отрицательные стороны:
Отработал я в этом «чудесном» заведении достаточно, чтобы предостеречь всех нормальных людей. В КСИПТ всё выстроено на лжи и сокрытии информации. Когда приходишь на собеседование, кадровички и начальники поют соловьями про отличные условия, но как только подписываешь договор, маски сбрасываются. Оклад — просто смехотворные 20–40 тысяч, на которые в Питере не выжить. Всё остальное — это премия, которую платят по принципу «хочу — дам, хочу — нет». Руководство относится к подчиненным как к расходному материалу. О реальном объеме работы...
Положительные стороны:
Искать плюсы в КСИПТ — это как пытаться найти золото в куче мусора. Разве что само здание колледжа выглядит более-менее прилично и находится недалеко от метро «Автово». Из условно хорошего можно отметить только то, что это государственная структура, так что хоть какие-то копейки вам точно капнут на карту. На этом всё. Никакого профессионального роста или нормального отношения к людям вы здесь не увидите. Если вам совсем нечего есть и вы готовы терпеть унижения за еду, то можете попробовать.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>