Начну с того, что никому не посоветую заниматься в этом клубе! Пишу эти слова, после как получила серьезную травму, которую можно было избежать, если бы не несколько важных моментов. 1) в любых нормальных спортивных заведениях, где занимаются травмоопасным спортом, не было составлено договора. 2) нет врача, который мог бы оказать первую медицинскую помощь (как в случае со мной: я 30-40мин Подробнее>>