Виталий:
Общее впечатление - неприятно) непонятный исполнительный директор без имени-фамилии, который задавал дурацкие вопросы, особенно его интересовало, почему я не женат, договорился до того что сказанул что то наподобие что ему решать этот вопрос)))) ни здрасьте ни до свидания я не услышал, видимо это демонстрация собственной значимости-занятости у них такая. Обещали позвонить, не позвонили) да я и сам туда работать не пошел бы.
Москва
Подробнее>>