Кухни "Трио" в Москве (kuhnya-trio.ru)
Выражаем благодарность компании Трио, заказываем уже второй раз. Первый раз брали для себя, второй раз заказывали для родителей, сделали для них подарок, заказывали индивидуальный дизайн, обсуждали с дизайнером все детали чтобы все понравилось маме, дизайнер терпел все наши капризы, что не может радовать, так как мы получили в итоге что хотели. Кухня пришла даже чуть пораньше, собрали все хорошо, мама не может нарадоваться уже который месяц. Если будем покупать еще, то обязательно придем к вам. Успехов и процветания! ...
Подробнее>>