Отрицательные стороны:
Безумная карусель абсурда. Столкнулся с ребятами случайно. На собеседовании было всё великолепно и распрекрасно. Подумал, вроде неплохая контора, отзывы на дримджобе были адекватные (но как мы все знаем, они покупные в большей степени). Целенаправленно на собеседовании спрашивал про штрафы, существуют ли они? На что мне девочка ответила: «нет, что вы, единственное, я знаю, про штраф за невыход на смену. Кажется, он составляет 5000 рублей». Вы только вдумайтесь. Штраф в шарашкиной конторе 5к шекелей. Ощущение, будто ты на службе у чиновника, или же ты госслужащий, что не выполнил свои обязанности нажать важную кнопку или подорвал технику безопасности. А тут что? Контора звонилок. Если зайти на разные независимые сайты, Яндекс, 2ГИС, Отзовик, Рекомендет, то посмотрите на отзывы живых пользователей. Люди ...
Подробнее>>