Поиск отзывов

кухонная мастерская эко-стиль


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

30.11.2018
0 0
Кухонная мастерская Эко-стиль отзывы

MOON:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании «Эко-стиль» (сейчас «Мебель ЭКО») под руководством Блиновой Екатерины Евгеньевны. Юрлицо называлось ООО «Сириус» (ул. Бутырская 5) и ИП Ракчеева (Митинская 31). Работала я в салоне на Савеловской около 4 месяцев, наблюдая череду недовольных клиентов, которых вела сама владелица бизнеса Блинова Е.Е. (клиентам она представлялась менеджером). Она объяснила это тем, что до меня работал менеджер Игорь, который оказался наркоманом и его пришлось срочно уволить, а его клиентов взять себе. Потом я поняла, что это вранье, как и то, что у нее на сайте прописано одним из преимуществ собственное производство, которого в помине никогда не было. Несколько раз я наблюдала, как муж Блиновой по ее поручению звонил недовольным клиентам от имени директора фабрики, начальника производства или заведующего складом и объяснял клиентам, почему так сильно задерживают поставку мебели или нельзя устранить недостатки сборки или поставки за счет компании. Так же Блинова просила звонить клиентам от имени производства меня, а когда я отказалась, то мою напарницу, которая согласилась и Блинова сразу повысила ей оклад. Продавали китайскую фурнитуру под видом и цене Блюма (Австрия), все выкатные сетки, сушки для посуды и другие наполнения – сплошной Китай, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>