В апреле 2015 устроилась на работу в эту кулинарию(ип титова в. В) поваром. Пообещали оклад в размере 18 000 рублей, в день зарплаты я узнаю, что моя зарплата была как зарплата "ученицы" - почти втрое меньше, хотя об этом заранее не договаривались. Доверие к этой организации пропало сразу. Я сказала начальнице(верджинии владимировне), что работать на нее я больше не хочу. Подробнее>>