Поиск отзывов

КУРЬЕРСКАЯ КОМПАНИЯ- SKY LOGISTICS


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе курьерская компания- SKY LOGISTICS

Отрицательные стороны:
Являясь представителем крупной телекоммуникационной компании и работая в специфике транспортной и складской логистики,вызывает смех и слезы работа такой курьерской организации (даже громко сказано, на самом деле думаю,что штат данной организации не более 5-10 человек),как SKY LOGISTICS. Про сроки доставки можно говорить бесконечно,а о качестве обслуживания по телефону лучше не говорить вообще.В моем случае речь идет о доставке банковской карты, на сегодняшний день данная карта так мной и не была получена (хотя прошло уже 12 рабочих дней,когда по Москве эта доставка занимает от нескольких часов до 3-х рабочих дней). Является странным тот факт,как с подобными организациями- однодневками могут работать крупные сегменты бизнеса, среди которых "Кредит Европа банк". Очень печально осознавать,что экономя деньги на таких мелкопрофильных и низкосортных организациях, более стоящие организации теряют клиентов. Всем друзьям, коллегам и близким теперь буду рекомендовать обходить стороной данные организации. Печально осознавать факт низкосортного обслуживания.
Плюсы в работе:
Абсолютно никаких...их просто нет! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>