Отрицательные стороны:
здесь будите пахать.штрафы,даже не обоснованные.своё мнение готовьте засунуть себе в ()() ,ибо здесь всем рулит кузьмич.работа неблагодарная и ненормированная .готовьтесь.шаг влево вправо расстрел,прыжок на месте провакация Подробнее>>