Положительные стороны:
Я работаю недавно, но хотелось бы отметить несколько плюсов компании...
График работы не с утра до ночи, как это принято в других компаниях.. Вечером остается время на личные нужды.
Дружный коллектив.. Работает... Подробнее>>