Поиск отзывов

квартирах-семья шовковых+ мама науменко ольга


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.07.2014
0 0
Любители животных на съемных квартирах-семья Шовковых+ мама Науменко Ольга,Люберцы

Гость:
Вот теперь я только поняла почему их гоняют с квартиры на квартиру и хотят от них избавиться, они не хулиганы и не пьяницы. Платят за квартиру хотя все время ноют и хотят каких-то рассрочек, а у самих бизнес "наше такси", мама диспетчер - дома сидит, спит, пьет кофе и чай, курит в подъезде, а не убирается день-и -ночь, как было обещано ! Но самая главная их фишка это то, что после заключения договора с пунктом "без животных" они проносят в квартиру котов, которые метят, писают и дерут что хотят и где хотят. У них есть свой единственных кот, но им его мало и это прелестные люди из Запорожья, никакие не беженцы, как они себя преподносят, а в Люберцах давно! еще оказывают всем знакомым добрые услуги за чужой счет, а именно : если кто-нибудь уезжает из дома на 7-10-12-14 дней, у кого есть коты всегда имеют возможность оставить этой поганке маме Ольге своего питомца, которых она с удовольствием держит в чужой съемной квартире, мотивируя это любовью к животным ! А когда я прихожу посмотреть как дела мне обычно говорят - не ходите в комнату там Саша спит, мама спит.... и т.далее

 Московская область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>