Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Ожидал 40 минут и уехал не дождавшись. Пререзвонив мне через ещё около 1 часа, даже не извинились, а разговорный тон перешёл в "наезд". Поведение работодателя через чур высокомерно и неоправданно.По итогам предварительной беседы выяснил о не соответствии указанной должности, зп официалка раздробленна, так же смутило количество контор по бухгалтерии, нашёл около десятка уникальных отзывов сотрудников за 2021 Подробнее>>