Гость:
В 2015 году делали ремонт и закупали мебель. Выбрали студию удобную по расположению. Удобный график, очень приятное общение, цены не высокие, курс уже начал меняться не в лучшую сторону, нам сделали приличную скидку сославшись на то что фабрика дола дополнительные скидки. Вся мебель пришла в срок, всего одна рекламация -битая ножка у кофейного столика, а заказывали мы почти на 200 метров. Сильная сторона текстиль - очень красивое оформление окон! покупала все - даже постельное белье и полотенца - 2 месяца ожидания, но экономия!!! за французский комплект белья в Москве оплатила бы в разы больше! В целом всем довольна, Новый год встречали в новой квартире, только ковры не успели доставить.
Москва, Вавилова ул., д. 79, корп. 1, оф. 4.0,
Подробнее>>
Лами Каракетова:
Очень сожалеем о вашей реакции на сделанный нами проект. Данный проект представлен у нас на сайте, его можно посмотреть и оценить уровень произведенной нами работы.
Нами был отдан вам проект в двух экземплярах, для вас и для строителей.
Какой суд, почему придуман!!!!
Полагаю мошенничество - не совсем по адресу.Такие заявления должны быть аргументированы.
Спасибо.
Москва, Вавилова ул., д. 79, корп. 1, оф. 4.0,
Подробнее>>