Отрицательные стороны:
Компания некудышняя, высчитывают за всё, водителей за людей не считают, зарплата серая, хотя изначально обещают белую, она есть конечно, но крайне маленькая, даже не мрот. Если желаете поработать бесплатно, вам туда. Подробнее>>