ДАВНО ЗНАЮ ВАШ САЙТ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ МОДЕЛЬКИ! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТКАНЬЮ (В ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЯХ) ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА БЫЛА ДРУГОЙ! ДЕВОЧКАМ ПОЗВОНИШЬ ТОЖЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ ПО ТЕЛ,ВСЁ ВОВРЕМЯ ВЫСЫЛАЮТ.ВНО ЗНАЮ ВАШ САЙТ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ МОДЕЛЬКИ! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТКАНЬЮ (В ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЯХ) ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОНА БЫЛА ДРУГОЙ! ДЕВОЧКАМ ПОЗВОНИШЬ ТОЖЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ ПО ТЕЛ,ВСЁ ВОВРЕМЯ ВЫСЫЛАЮТ.
Украина, Николаев, Космонавтов 102
Подробнее>>Получила, свою посылку!!! Очеень всем довольна, вещи хорошего качества, полностью соответствуют фото !!! Ребята супер, вежливы, подсказали нужный размер! Сайт-класс! Успехов Вам и процветания! Очень приятно с Вами работать, буду всем вас рекомендовать!!!
Украина, Николаев, Космонавтов 102
Подробнее>>