Привет! Решила, что пора избавляться от кучи фотографий накопившихся покупок. Поэтому блесну летними покупками, может, кто-то уже присмотрит вещички на весну Блузка пришла прикольная ) Легкая, беленькая, с ажурными вставками.http://lamodavip.ru/product/detail/4278 Подробнее>>