Отрицательные стороны:
Продажа не качественного товара,сомнительного производства.Хозяйка хамка и хабалка.За не качественный товар деньги покупателю не возвращает,а посылает...Магазин находится в г.Волгограде,п.М.Горького, ул.В.Терешковой 42А.Не рекомендую этот магазин покупателям,т.к. неисполняют заказы,деньги не возращают и обманывают. Подробнее>>