У меня жена в «Сладкий Лайм» на Тюленина ходила загорать перед отпуском. Там у них хороший консультант, судя по всему, потому что в прошлом солярии загорела она не очень равномерно и слишком темно. В этот раз мне даже понравилось – натурально выглядит и не бросается в глаза. В целом все хорошо, но платил-то я, поэтому – дорого. Хотя, я заметил, солнце потом легче переносится, если ехать в жаркие страны. В следующий раз, может, и я пойду. Подробнее>>