Доброго времени суток комрады. Хотел бы сказать свое впечатление об этом месте. Ну начнем. Это то место, где ваши ключевые навыки не на что особо не влияют. Даже если ты будешь самым крутым спецом, твой труд не так будут ценить, как дружеские отношения с твоим коллегой, с которым твой начальник бухал на выходных. Коллекторский отдел - это совсем отдельное государство. Подробнее>>