Отрицательные стороны:
1 ноября я был на собеседовании в компании. Заполнил анкету на трёх страницах. Госпожа Татьяна обещала мне позвонить и пригласить на работу,но в за весь ноябрь мне никто так и не позвонил. Свинское отношение к молодым людям. Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>